Kontakt

 

Wir sind für Sie da – Sie können uns per Email, Telefon oder Post erreichen.

Erich Bender Ing. Nachfolger GmbH & Co. KG
Marienburger Straße 5
48529 Nordhorn

Tel.: 05921 / 7271 9 – 0
Fax: 05921 / 77840

Allgemeine Anfragen richten Sie bitte an:
h.roetterink@erich-bender.de oder Tel.: 05921 / 72719 – 10

 

Ihre Ansprechpartner:

(PDF-Organigramm) Tel. Durchwahl E-Mail
Geschäftsleitung Dipl. Ing. Herbert Rötterink 05921/72719 – 10 h.roetterink@erich-bender.de
Dipl. Ing. Dietrich Rötterink 05921/72719 – 20 d.roetterink@erich-bender.de
Buchhaltung Frau Elke Arndt 05921/72719 – 12 arndt@erich-bender.de
Lohnbuchhaltung Frau Petra Rötterink 05921/72719 – 12 buchhaltung@erich-bender.de
Kalkulation Herr Hans-Jürgen Huizing 05921/72719 – 16 huizing@erich-bender.de
Zeichenbüro Herr Manfred Lohuis 05921/72719 – 19 lohuis@erich-bender.de
Frau Jessica Moor 05921/72719 – 11 j.moor@erich-bender.de
Sekretariat Frau Anja Rickhof 05921/72719 – 13 a.rickhof@erich-bender.de
Technisches Büro Herr Stefan Hemeltjen 05921/72719 – 15 hemeltjen@erich-bender.de
Herr Uwe Rakers 05921/72719 – 18 rakers@erich-bender.de
Herr Kevin Kamphuis 05921/72719 – 34 kamphuis@erich-bender.de
 Lager Herr Hans Arndt  05921/72719-26 lager@erich-bender.de

Kontaktformular:

Schreiben Sie uns...
  1. (Pflichtfeld)
  2. (Pflichtfeld)
  3. (Pflichtfeld)
  4. (Pflichtfeld)
 

cforms contact form by delicious:days

Anfahrtsskizze:





Größere Kartenansicht